Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12:43
«Внимание, каникулы!»

На территории Свердловской области за два месяца 2022 года зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 51 ребенок получили травмы различной степени тяжести и 3 погибли. На территории г. Красноуфимска, Ачитского и Красноуфимского городских округов ДТП с участием детей не зарегистрировано.

Традиционно в период улучшения погодных условий на улицах и дорогах области возрастает количество несовершеннолетних, проводящих свой досуг вблизи проезжей части.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул, с 14 марта по 10 апреля 2022 года на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям: «Во избежание детского дорожно-транспортного травматизма уделите ребенку время и напомните ему все правила безопасного поведения на улице. Сами не игнорируйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, когда везете ребенка в автомобиле!»

ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский»

 

Просмотров: 135 | Добавил: dmitrii-uo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar