Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Во время школьных каникул, когда дети больше времени будут проводить на улице, зачастую без внимания со стороны взрослых, Госавтоинспекцией ежегодно регистрируется увеличение количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекцией ежегодно перед каникулами организуется широкомасштабное мероприятие «Внимание, каникулы!», в рамках которого полицейские про ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: dmitrii-uo | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

На территории Свердловской области за два месяца 2022 года зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 51 ребенок получили травмы различной степени тяжести и 3 погибли. На территории г. Красноуфимска, Ачитского и Красноуфимского городских округов ДТП с участием детей не зарегистрировано.

Традиционно в период улучшения погодных условий на улицах и дорогах области возрастает количество несовершеннолетних, проводящих свой досуг вблизи проезжей части.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул, с 14 марта по 10 апреля 2022 года на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Красноуфимский» будет проходить профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к родителям: «Во избежание детского дорожно-транспортно ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: dmitrii-uo | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)